Die Stricker des längsten Fußballschals der Welt

 

 

 

Abb Malina
Achcenich Gisela
Adomeitis Josefine
Agena Waltraud
Agricola Almuth
Ahle Silvia
Ahlers Sabine
Ahring Marlene
Aijka Mehrere
Aijka Damenchor
Albers Theresia
Albrecht Edelgard
Ameler Jutta
Anderle Barbara
Anonym
Anonym
Anonym
Antunes Anke
Arndt Bärbel
Auer Maria
AWO-Altenheim Frau Opterbeck
AWO-Altenheim Erika Gieseking
AWO-Altenheim Erna Paulick
AWO-Altenheim Erna Urban
AWO-Altenheim Gertrud Bürger
AWO-Altenheim Hannelore Fuchs
AWO-Altenheim Hedwig Borgs
AWO-Altenheim Irma Erdmann
AWO-Altenheim Johanna Henkler
AWO-Altenheim Martha Nelle
AWO-Altenheim Renate Alex
AWO-Altenheim Theo Lambrecht
Babajewa Sarema
Bahr Ursula
Banscherd Marian
Banscherus
Bartmann Petra
Bashagen Marga
Bauer Gabriele
Bauer Tanja
Bauer Marion u. Petra
Baumann Marianne
Baumann Hannelore
Baumeister Dorothea
Bäumer Theresia
Bausemer Ingrid
Becher  (Bocher) Gabriele
Becker Bärbel
Beer Hilde
Befeld Dorothea
Beigel Anette
Belau-Joost Gabriele
Belde Bärbel
Bendel Christel
Bens-Becker Ute
Benthin Margit
Berg Ursula
Berg
Bernhard Rebecca
Best Karin
Bey Sabine
Beyer Brigitte
Bieseke Katrin
Bilke  Nicole
Bilke  Brigitte
Binder Lore
Bitzer Else
Blees Elfie
Blöchl Renate
Böcker Marion
Bockermann Erna
Bockermann Liane
Boer de Helene
Boese Natalie
Boese Carmen
Böhle-Rother Gisela
Bohm Maria
Bonar Bianca
Börger Elisabeth
Borkamm Klara
Böttcher Ursula
Böttcher Gudrun
Bracklow Elfriede
Braukmann Hildegard
Braukschulte Herta
Braun Gusti
Braune Margret
Bredenwischer Margret
Brefort Christine
Bremmer Heidi
Britsch Petra
Brune Alice
Brüning Inge
Brunner M.
BS Rathenow
Bunkowski Gudrun
Busch Uta
Carls Marlies
Cassens Helga
Cervalla Mirvate
Chatal Odette
Chmiel Mechthild
Claaßen Petra
Claus-Dreier Steffi
Clinger Heike
Conradi Stefanie
Dahl Gudrun
Daum
Decker Lotti
Delboi Marlene
Deppe Brigitte
Dettrich Wilma
Dicke Michaela
Dinter Erika
Dippel Doris
Dopatka Anneliese
Dressler Wiltrud
Dreyer Sabine
Dreyer Rosemarie
Dudeck Ingrid
Dumann Christa
Dupont-Odenthal Almut
Duscha Helga
Dyrda Hannelore
Echtermeier Hedwig
Edler Christa b. M. Behrens
Eduard-Mörike-Haus Margret Eckard
Eduard-Mörike-Haus Helene Frey
Eduard-Mörike-Haus Linda Geschmack
Eduard-Mörike-Haus Luise Karkuschke
Eduard-Mörike-Haus Stefanie Kühnhäuser
Eduard-Mörike-Haus Erna Lamberth
Eduard-Mörike-Haus Emma Lehner
Eduard-Mörike-Haus Paula Ley
Eduard-Mörike-Haus Hildegard Lütsch
Eduard-Mörike-Haus Justine Schmitt
Eduard-Mörike-Haus Anna Schott
Eduard-Mörike-Haus Luise Spörer
Eduard-Mörike-Haus Gertrud Throm
Eduard-Mörike-Haus Irmgard Tiefenbach
Eduard-Mörike-Haus Mathilde Ziegler
Ehlers Marlene
Eiber Frau
Eichler Anita
Eichler Hannelore u..Tocht.
Eilers Gerda
Elger Gisela
Ellamaa-Togno Gretel
Ende Eva
Engel Heidi
Escher Heidi
Evers Anneliese
Evers Renate
Fangmann
Fehmers Angelika u. Uwe
Fellenberg
Felske
Fischer Angelika
Fissmer Renate
Fohrmann Ellen
Folger Annemarie
Franck Anneliese
Franke Renate
Frei Gerlinde
Freisendorf Ellen
Frenz Jutta
Frericks Hedi
Frese Karla
Fretzer Lilli
Friede Ingrid
Friedel Jennifer
Friesz Marlis
Frischmuth Hertha
Fritsche Conny u. Joey
Fröb Astrid
Fuchs Ilse
Ganzer Gisela
Gärtner Roswitha
Gatzenmeier Elsbeth
Gehring Birgit
Gemeente Waalwijk
Gestrich Anni
Geupel Hildegard
Gildehaus Gudrun
Ginzel Inge
Ginzel Gabriele
Glebe Gaby
Gödde Gisela
Gödjen Eka
Goesmann Anja
Gottwald Christina
Grazanna
Greune Monika
Grobe Rosel
Großmann Petra
Grötsch Karin
Grünberg Ursula
Grundschule Innerzell 4. Klasse
Grzimbke Christa
Grziwa Katja
Günther Elfriede
Günther Bärbel
Gutsche Jutta
Gutzmerow Marlis u. Heike
Haarmann Martina
Halfpap Renate
Hamann Ursula
Hammermann Christel
Hampel Erika
Hanraths Karin
Hardenbergschule Kl. 8a Anja Althoff
Hartmann Hertha
Hartmann Ellen
Hartwig Frauke
Haus Hilde
Hausmann Beate
Heimbrodt Margarete
Heinemann Christiane
Heintze Christel
Heitmann St.
Hemmelmann Erika
Hendriks Anne
Hennemeier Agnes
Hermes Gisela
Herzog Susanne
Hetkamp Anni
Hettstedt Brunhilde
Himmelmann Ilse
Hitzges Barbara
Hobbensiefken Hedda
Hobert Erika
Hochfeld Helga
Höfers Hertha
Hoffmann Irmgard
Hoffmann Edelgard
Hoffmann Katja
Honze Maria
Hopp Ursula
Horstmann Gisela
Höschel Elke
Hrabe Marion
Hübner Christa
Hübner Edeltraud
Huppertz Irene
Hüserich Heike
Innocenti Georgette
Itter Ingrid
Jäkel Helga
Jandow Ingrid
Janßen Inge
Janßen
Jaroschinsky Roswitha
Jensen Arine u. Helmut
Jeschi Paulette
Josef-Reding-Schule Antje Borchers
Josef-Reding-Schule Brigitte Schmidt
Josef-Reding-Schule Jeanette Rogge
Josef-Reding-Schule Nicole Rüter
Jung Gisela
Junge Doris
Kahmann
Kaiter Gisela
Kalle Gisela
Kallweit Martina
Kampmann Edith
Karanikolaou Julia
Karbon Marga
Karl Elisabeth
Karlein Gisela
Kassner Hans-Joachim
Kaumermann Christel
Keitmann Hannelore
Keller Anne
Keller Emma
Keller Waltraud
Kemper Ursula
Kerschke Karin
Kestler Maria
Kiehne Karin
Kilger Asta
Kirchner Ingrid
Kitte Petra
Klässing Gabriela
Klaucke Susanne
Klein Margarete
Kleineweischede Inge
Kleineweischede Silke
Kleinschmidt Gunda
Klemenz Marion u. Selma
Klett Anette
Klingbeil Monika
Klockgether Hilde
Kluge Helga
Knerr Hanni
Knitter Christa
Koch Sigrid
Köhler Renate
Köhler Frau
Koks Renate
Kölsche Marga
Kolter Grete
Körner S.
Koschorek Beate
Kosewski Nora
Krahn Renate
Kramer Ilse
Krause Irmgard
Krauss Hilde
Krawietz Monika
Kreisfeld Helga
Kreisjugendring Gießen e.V.
Kremer Ilse
Kremis Hilde
Kreppenhofer Renate
Kreter Marlis
Krettek Hedwig
Kreutz Marlies
Kriechel Anne
Kroll Ingrid
Krug Ilse
Kruse Reinhilde
Kuhlmann Anneliese
Kuhlmann Elke
Kühnast Monika
Kümper Gabriele
Kümper Anette
Kunde Frieda
Kunert Ursula
Künze
Küper Jutta
Kuse Doris
Kutter Annemarie
Kütting Ursula
Lachmann Hildegard
Lammers Hildegard
Lamwersick Therese
Landau Marianne
Landwehr Maria
Lange Doris
Lange Christel
Langensiepen Dagmar
Langner Marion
Lautenschläger Friedel
Laux Annegret
Le Net Marie
Lehmann
Leibold Karin
Leiser Birgit
Leiter Anneliese
Lella Jutta
Liebner-Kulinna Anke
Limberg Ingrid
Lindhuber Maria
Lingner Angela
Lipinski Gisela
Liszewski Luise
Lobstedt Frau
Lotz Petra u. Mutter
Lubczyk Gretchen
Luhmann Waltraud
Lunke Ruth u. Hans
Lutzmann Luise
Main Christiane u. Charlotte
Mairie de Palaiseau
Markewitz Käthe
Maroschek Monika
Marquard Waltraud
Marquis Gerlinde
Marx Anneliese
Marx Silvia
Mause Ulrike
Menunni Doris
Merk Christa
Metzger Anneliese
Meyer-Bayrak Bettina
Michelbach Bettina
Michler Ilse
Mischler Frau
Mocz Gerda
Möhring Josefine u. Elke
Möllmann Elisabeth
Mösch Christine
Moysich Ilse
Müller Martina
Müller Petra
Müller Christiane
Müller Frau

Müller

Naber Edith
Nacke Inge
Nalepa Frau
Narrog Rita
Nawroth Elisabeth
Neubacher Janina
Neubauer Waltraud
Neumann Hanna
Neumann Edith
Neumann Hedi
Nevert Christelle
Niehage Anni
Nierhaus Janine
Niggemann Beate
Nierschel Eleonore und Karl-Heinz
Nocker Ingrid
Nolle Birgit
Nolte Irmtrud
Notzke Monika
Nowodworski Margot und Juri
Schwirkmann Tanja
Oberbitz Marianne
Obermann Doris
Oelbracht Ursula
Oelmann Doris
Oetken Anneliese
Oligmüller Frau
Oltmann Hella
Onofri Helga
Onofri Marie
Ostenkötter Therese
Osterloh Ursel
Öztürk Ursula
Pantke Annegret
Panzer Ursula
Patrick Monsieur
Patzer Rosemarie
Paul Martina
Paul Martina
Pawlik Gudrun
Petersen Sabine
Petschke Lia
Pforr Angela
Pforr Angela

Picksmeier

Christa u. Wilma
Piotrowski Annegret
Plath Silke
Pohl Ursula
Pohl Ursula
Pohl Renate
Pokorny Emilie
Polifke Monika
Pötter Ingrid
Pries Waltraud
Primarschule Büetingen verschiedne 
Pruschitzki Anne
Püster Antonie
Püster  Marion
Quellenberg Barbara
Rabenstein Hildegard
Rakete Helga
Rasstädt
Rau Susanne
Raulf Brigitte
Rausch Barbara
Realschule Halver verschiedene 
Rebbe Petra
Rebbert Marlies
Rebbert Margarete
Reckling Simone
Recktenwald Gerhard u. Ursula
Redelfs Karla
Redix Ellen
Reeken van Edith
Reekers Maria
Regner Gertrud
Rehdanz Tilli
Reichling-Lehn Bärbel
Reineke Therese
Reineke Ursula
Reins Ingrid
Renken Frau
Richter Ellengard
Riechmann Marianne

Riede

 

Christiane u. Yvonne
Rietroche
Rieunier Mireille
Rinke Alma
Roder Elfriede
Röhl Rosemarie
Rokadaki Eirini
Rokita Christian
Ronig
Rosenbaum Marion
Rosendahl Hella
Rosenwald Anette
Rosenwald Anette
Rother
Rousek Lydia
Saathoff Else
Sandelmann Angelica
Sauck Martina
Schaaf Magdalene
Schäfer Helene
Schäfer
Schaible Melanie
Scharf Irmgard
Schatt Karin
Schildt Gerda
Schilein Gisela
Schleupner Frau
Schlotmann Christel
Schmelz Helga
Schmidt Helga
Schmidt Antje
Schmidt Elke
Schmidt Christiane
Schmidt Christiane
Schmidt Martha
Schmidt Ursula
Schmidt  Beate
Schmidt      Ursula
Schmiedehausen Carla
Schmitz Renate
Schmollenkamp Elisabeth
Schneider Brigitte
Schneider Petra
Schneider Margret u. Willi
Schniedermeier Edith
Schnober Christiane
Schoierer Heidi
Schönholz Gerda
Schrade Petra
Schrage Ruth
Schreiber Ursula
Schrot Marianne
Schröter Inge
Schröter Sonja
Schubert Karla
Schubert Ursula
Schulte Agnes
Schulz Erika
Schulz Frau
Schulzeborgmühl Ingrid
Schunak Martina
Schuster Antonie
Schütze Gertrud
Schwarz Erika
Schwarzkopf Irmgard
Schween
Schweer Gerda
Schweitzer Claudia
Schwester M.  Karoline
Schwirkmann Tanja
Seitz Daniela
Siebert Brigitte
Siegel Marianne
Siegel Lisa
Skubatz Karin
Slabon Gisela
Sleegers Annegret
Smolin Susanne
Smulla Susanne
Smykala Maria
Solty Hannelore
Sonnenschein Erika
Speer Rosemarie
Spicker Irmgard
Spitz Ulla
Sprave Jutta
Stadtlander Martha
Steinmetz Hannelore
Stindt Ursula
Straub-Rösner Heidi üb. Conradi
Strehlow Anneliese
Strickgruppen Aus
Sturm Monika
Sturm Marita
Sümpelmann Vera
Susen Gisela
Tamm Gudrun
Tanski Marion
Terweide Maria
Terrien Lucienne
Thorand Marion
Thürcke Elsbeth
Tiede Marlies
Titze Emma
Tölke Annette
Tolksdorf Marianne
Topan Karin
über Karla Schubert Maren Nindel
über Karla Schubert A. Behrmann
über Karla Schubert A. Borowaski
über Karla Schubert A. Schirmer
über Karla Schubert A. Schubert
über Karla Schubert A. Vernau
über Karla Schubert A. Zyball
über Karla Schubert Chr. Otto
über Karla Schubert D. Goetz
über Karla Schubert E. Grabowski
über Karla Schubert E. Karpa
über Karla Schubert F. Karpa
über Karla Schubert G. Hapke
über Karla Schubert G. Todsen
über Karla Schubert Herbert Strötzel
über Karla Schubert I. Horstmann
über Karla Schubert I. Schirmer
über Karla Schubert J. Hast
über Karla Schubert J. Karpa
über Karla Schubert L. Paulsen
über Karla Schubert M. Stelzer
über Karla Schubert N. Dürrmann
über Karla Schubert R. Mohr
über Karla Schubert S. Stocks
über Karla Schubert Th. Albrecht
über Karla Schubert W. Ottenberg
Uhrebein Franzsiska
Ulbricht Anita
Ullrich Renate
Umfasst 60 Strick. Strickerinnen
Urboneit Elfriede

Veddeler

Sigrid u. Hermann
Vogt Susanne
Vogt Antje
Volkers Frau
Volkers ?
Vollmer Bettina
Voss Inge
Voss Gisela
Walloch Carla u. Till
Walter Margarete
Walter Andrea
Warnken
Waschkuhn Friedchen
Weber Wilma
Weber Inge
Wehner
Weichmann Renate
Weigel Walburg
Weigend Elisabeth
Weil Christel
Weiland Else
Weinkönigin Enkirch Name ?
Weiß Emma
Weißflog Maria
Weite Frau
Weituschaf Frau
Werth Frau
Wesemann Helga
Weser Gisela
Weser Maria
Westermann Ilona
Wieching Frau
Wiederkehr Maria
Wiethege Cornelia u. Hildegard
Wildeboer Frau
Wilhelmsen Brigitte
Wilke Nicole
Wilken Erika
Wilken Frau
Wimbert Ingelore
Winger Hannelore
Winter Irma
Wirth Herta
Witowski-Deegen Ellen
Wittenberg Gisela
Wittke Dietelinde
Wohnheim
Wolf Doris
Wolff Gisela
Wolff Luise
Wolik Bettina
Wolik Alexander
Wolik Sofie
Wolik Yasmin
Würdemann Bettina
Zahlten Roswitha
Zejunc Monika
Ziegel Helga
Ziel Sabine
Ziller Alice
Zimlich S.
Zimmermann Carola
Zindler Paula
Zunker Rosemarie
Höhnke Annegret
Scharf Irmgard
Boenigk Ilona
Schumann Ingrid
Gläser Manuela
Schwaß Ines
Weinowski Bianka
Oberländer Sabine
Schultze Annegret
Franke Inge
Hehn Frau
Lehr Magda
Scheiterlein Irene
Schleßmann Hanni
Gerstner Hanna
Seyffer Frau
Tenbrink Johanna
Möllmann Elisabeth
Terweide Maria
Spicher Irmgard
Rösler Sieglinde
Schmidt      Dagmar
Familie Liers
Mittelschule Döbeln-Ost Hauswirtschaftsgruppe 
Namen aus Palaiseau und Waalwijk kommen von Beate Kispal:  

Eichkorn         und

Klaiber

Elfriede

Margarete

Pelloin Arlette e amis
Tiffert Birgit
Dr. Frank Ramona
Speisar Anette
Kellner Christine

Hardtwaldschule für geistig behinderte Kinder

 

Melanie, Alexandra, Beverly, Elena und Lehrer
Pestalozzischule verschiedene
Loer Hilde
Lahme Frau
Mittermaier Waltraud
Wöbken Doris
Mennen Dörte
Frau Melk Herr Melk
Groothuis Irmtraud
Wempe Waltraud
Büsing Ilse
Bädeker Annaliese
Renken Lenchen
Meddermann R.
Bergstein K.
Meirose I.
Stolle Frau
Dualek Elfriede
Frau Maas Gruppe Mit 6 Damen
Lübcke Christa
Albrecht Frau
Ocken Else
Suhr Ingeburg
Kohlrenken Friedel
Schywek Helga
Zitterich Gudrun
Bergen v. Frau
Kehn Frau
Külzow Frau
Tode Frau
Seggern-Kruid v. E.
Häfen v. I.
Cordes Frau
Nowak Frau
Hirschberg Paula Dortje
Logemann Thea
Emmert Inge
Hansing Frau
Lange Frau
Bruns Frau
Klockgeter Ute
Joao Baptista Anne
Thimm Altrud
Stindt Ursula
Kleist
Kühnapfel
Jaeger
Melzer
Bartholemey
Reisgies Astrid
Schnabel Siegfried
Holtermann Helmut
Arndt Hanni
Niemeier Gerda
Die Mitglieder des City-Werberings

verschiedene

 

Heinrichsen Thomas
TK-Holding  Jörg Thomas
Klüh Daniel
Bockermann Jürgen
Delboi Günter
Lübke Heinz
Jänig Dr. Christian
Harting Rainer
Overwaul Werner
Die Namen der Kinder der beteiligten Schulen:  
Josef-Reding-Schule verschiedene
Grundschule Innernzell verschiedene 
Hardenbergschule Kl. 8a    -Althoff-
Primarschule Büetingen  verschiedene 
Eben-Ezer verschiedene 
Realschule Halver  verschiedene
Pestalozzischule Schwerte  Schlering, Christiane

Stricker und Strickerinnen aus:

Waalwijk

Aijka

Palaiseau

Döbeln

Enkirch

 

 

verschiedene

verschiedene

verschiedene

verschiedene

verschiedene

   
   

 

 

 

 

 

 


Impressum | Datenschutz | Sitemap
© 2010 - 2011 Blees